Форум шинного центра "Колёса" г.Новочебоксарск тел:+7(8352)73-72-01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шинного центра "Колёса" г.Новочебоксарск тел:+7(8352)73-72-01 » Общие » Дисконтные карты Шинного Центра "Колёса"!


Дисконтные карты Шинного Центра "Колёса"!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья и гости сайта !!!!
Меня зовут Дмитрий Максимов я являюсь руководителем отделения развития шинного центра "Колёса".  В шинном центре на данный момент проходит акция по дисконтным картам. Это простая карта которая продается в кассе за 300 рублей, а у меня её можно приобрести за 100 рублей. Она дает преимущество 3% на товар и 10% на услуги шинного центра. Более подробную информацию я представлю вам при встрече у нас в Шинном Центре "Колёса" с понедельник по пятницу   с 8:00 до 18:00 сб.-вс. выходной.

                                                                                                                           

Ждем вас в нашем Шинном центре "Колёса" за покупками.
С Уважением Руководитель Отделения Развития Шинного Центра " Колеса " Максимов Д. О.

Отредактировано Moris (2011-08-19 11:56:38)

0

2

89063870040 - Руководитель отделения развития фирмы Шинного Центра "Колёса" Максимов Дмитрий
moris1990@yandex.ru

0


Вы здесь » Форум шинного центра "Колёса" г.Новочебоксарск тел:+7(8352)73-72-01 » Общие » Дисконтные карты Шинного Центра "Колёса"!